zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Как решить проблему?


Как решить проблему?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Долгое время отхожу от болезненного развода. Чувствую проблема довольно глубоко засела. Возраст у меня уже далеко за 30. И понимаю, что хочу семью, детей. Но не могу доверять мужчинам. Хорошего доброго друга у меня, к сожалению нет, чтобы я могла ему высказаться. Думаю найти психолога в СПб. Вот нашла вариант https://psy-health.online/ Как думаете сможет психолог перебороть страх при общении с противоположным полом? Кто как встретил свою половину вообще?

2

Мне кажется вам стоит больше выходить в люди. Многие знакомятся на работе со своими половинками. Какой у вас коллектив на работе? Может есть интересные неженатые мужчины?  Если чувствуете ,что проблема есть, то хороший психолог сможет в ней разобраться и со временем ее убрать

3

Я с женой познакомился на сайте знакомств. Сейчас очень многие отношения начинаются именно в интернете.  Кончено, там есть и много людей с не очень серьезными намерениями. Но пофлиртовать и походить на свидания можно вполне

4

А вы не должны стремиться во чтобы то ни стало выйти замуж. Такое желание написано у девушки на лице, и мужчин это отталкивает. Станьте интересной прежде всего себе. Найдите увлечение по интересам, больше ходите на выставки и концерты,общайтесь в сети. Никто никогда не знает где встретит свою половину. Я с женой вообще познакомился на автобусной остановке

5

Важно найти толкового специалиста, а то психологи тоже бывают так себе!

6

Нет, вы сами должны себе помочь.

7

Прасковья написал(а):

Важно найти толкового специалиста, а то психологи тоже бывают так себе!

Вы павы на все 100%. Я поклонник признанного признанного врача в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олега Торсунова.  Олег Геннадьевич, проводит лекции и семинары в странах СНГ, Европе и США и потом на своем сайте https://torsunov.ru бесплатно публикует аудио-лекции и статьи.  Вот некоторые из них.
Аудио-лекции:
- лекции по бизнесу
- лекции по преодолению стресса
- лекции о счастливой семейной жизни
- лекции о преодолении трудностей судьбы
СТАТЬИ:
- Как обрести счастье
- Как не обращать внимания на недостатки близкого человека
- Как перестать критиковать окружающих
- Как сохранить мир и гармонию в семье
- Роли мужа и жены в семье
- В чем заключаются особенности женской природы
- Как помочь ушедшему родственнику
- Кто виноват в наших страданиях
- Как карма проявляется в нашей жизни


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Как решить проблему?


создать форум