zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офис в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такая дилемма. Что лучше сделать арендовать офис уже с мебелью или арендовать без нее, но потом ее купить отдельно.  И если купить. то надо чтобы она была и качественная и по выгодной цене. Подскажите где в Питере можно купить такую?

2

С одной стороны как бы подкупает, что офис с мебелью уже готов к работе, но с другой стороны такие офисы и дороже сдаются в аренду, а во-вторых, сами понимаете что там мебель будет не самая лучшая скорее всего. Никто же не будет учитывать ваши пожелания и особенности, так что лучше арендовать пустой офис, а офисную мебель купить можно выгодно или у производителя или в таком магазине, который работает с ним напрямую. Как, например, вот в этом магазине https://omis-spb.ru/

3

Мне тоже кажется выгоднее арендовать офис без мебели, а саму мебель можно купить не просто выгодно, но и с хорошей скидкой. Попробуйте еще в интернете посмотреть, если вас тут не устраивает цена.

4

Арендовать можно офис и с очень приличной мебелью, но опять же это только поднимет цену аренды, которую платить постоянно. А мебель купить надо только один раз. Кати на этом сайте есть возможность и арендовать мебель.



создать форум