zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Где заказать уборку офиса?


Где заказать уборку офиса?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас в офисе стало как-то неопрятно, пора уже что-то делать с этим. Я слышал про несколько компаний, которые предлагают услуги по уборке офисов в Питере. Кто-то может поделиться опытом? В какую компанию лучше обратиться, чтобы сделали качественно и недорого?

2

Я бы предпочел обратиться к небольшим частным бригадам, которые занимаются уборкой офисов. У них обычно более гибкий подход к клиентам, они могут сделать уборку в удобное для вас время и учесть все ваши пожелания.

3

По поводу уборки офиса в спб попробуйте обратиться в компанию Проблеск http://problesk.com/service/office-cleaning/ . Я когда позвонил им и описал ситуацию, они сразу приехали и сделали уборку. Результат меня порадовал, всё было чисто, аккуратно и свежо пахло. Ребята работали быстро и не отвлекали нас от дела. Теперь я регулярно обращаюсь к ним за помощью в уборке офиса, и всегда остаюсь доволен их работой.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Где заказать уборку офиса?


создать форум