zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт в офисе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наконец-то решили сделать ремонт в офисе и часть персонала что не  в отпуске сейчас будет работать в другом временном офисе. Офис решили сделать в едином стиле и поэтому и мебель полностью будет новая. Осталось найти где это можно купить по выгодный цене в Питере.

2

Мне нравится когда офисы сделаны по единому плану и со вкусом. Все таки рабочее место должно быть красивым и удобным. Тогда результат будет и работники не будут чувствовать себя офисным планктоном. Офисную мебель купить в Спб можно много где. Не  подскажу где сейчас выгоднее всего, но можете сами сделать небольшое исследование начав к примеру с этого магазина https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/

3

Нам бы тоже пора сделать ремонт в офисе, но начальник говорит что сейчас нет лишних средств на это. Оставлю в закладках этот сайт до лучших времен. У нас скоро будет новый проект, который обещает быть успешным.

4

А  я смотрю у них можно взять в аренду мебель. Очень интересная услуга между прочим. Не знал что так можно сделать. А мы вот думаем в Питере открыть офис, но денег сейчас не достаточно чтобы закупить мебель, вот прекрасный выход мне кажется в нашей ситуации.

5

Etiam, можно попробовать поискать офисное помещение, которое сдается уже с мебелью



создать форум