zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » холодное остекление балкона в Москве


холодное остекление балкона в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно что бы вы посоветовали компанию, через которую можно заказать недорогую услугу остекления балкона. Хочу полностью остеклить балкон в квартире срочно

2

Здравствуйте, а продумали уже какой именно материал для окон нужен? Точнее какие ставить будете - пластиковые, деревянные, комбинированные может быть? Или нет еще?

3

Есть на примете компания хорошая по установке окон и остеклению -ОкнаГарант называется. За качество их работ ручаюсь лично, но вот по ценам ничего сказать не могу

4

забавно но люди всегда хотят что бы было и дешево, и качественно и быстро. Хорошо  если удается найти такой вариант, но зачастую приходится идти на компромисс. Хотя классичеcкое холодное остекление балконов стандартное без излишек стоит вполне нормально. конкретный ценник увы не подскажу, но сами узнайте тут https://projekt-msk.ru/osteklenie-balko … j/holodnoe


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » холодное остекление балкона в Москве


создать форум