zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Кто в Москве делает остекление балкона?


Кто в Москве делает остекление балкона?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Друзья, подскажите мне, пожалуйста, в Москве к кому я могу обратиться по поводу холодного остекления балкона? Таки мама моя решила свой балкон остеклить. И я хочу ей в этом помочь. Планирую найти специалистов и полностью оплатить их работу. Кого можете мне посоветовать?

2

Мы свой балкой остекляли года три назад. В телефоне уже у меня нет контактов ремонтной бригады, которая занималась установкой окон на балконе. Если найду визитку этих ребят, то обязательно вам напишу.

3

Сразу, как найдете специалистов, которые предоставляют услуги остекления и будете с ними организационные вопросы решать, так непременно уточняйте во сколько это все вам обойдется. Лучше о сумме договориться сразу,а не потом выставят вам "заоблачный" счет.

4

Я тоже в этом году запланировала остеклить балкон. Вот пока тепло, лето и хочу это сделать. Только мне еще осталось время отпуска подождать, чтоб быть дома и контролировать как и что мне будут на балконе делать. А по поводу специалистов, то я решила доверить холодное остекление балкона своей квартиры этой компании https://projekt-msk.ru/osteklenie-balko … j/holodnoe


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Кто в Москве делает остекление балкона?


создать форум