zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Делаем ремонт балкона


Делаем ремонт балкона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Мы решили делать ремонт в своей квартире, немного накопили денег и решили начать с балкона. Хотим его застеклить и сделать ремонт внутри. Чтоб было красиво и уютно. Посоветуйте, пожалуйста, хороших мастеров, или куда можно обратиться по такому вопросу? Буду очень благодарна за совет.

2

У меня муж сам делал ремонт. Потихоньку, так как он не мастер, а менеджер по специальности. Сейчас такое время, что можно все посмотреть в ютубе. Да и денег нужно больше на ремонт потратить.

3

Мы, автор, у моей мамы недавно делали ремонт, так как она сейчас за границей и нам шлет деньги. Так мы балкон внутри пробкой обделывали, вот можете посмотреть тут https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov … ka-probkoy Очень хорошо ребята сделали. Мы остались довольными, да и маме понравилось сильно. Потому вы тоже можете посмотреть, может тоже решите обратиться.

4

А мы когда делали ремонт, то делали наоборот, сначала в комнатах, а потом уже балкон. Много денег на него тратить не тали, так как ремонт в комнатах важнее и дороже.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Делаем ремонт балкона


создать форум