zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Нужен шкаф-купе и диван. Кто посоветует, где купить.


Нужен шкаф-купе и диван. Кто посоветует, где купить.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте я из Москвы. Мы решили делать в квартире ремонт лоджии. Хотим сделать там уютное место, где можно бы было посидеть и попить летом кофе. Уже все спланировали и пригласили рабочих. Осталось только выбрать мебель, шкаф-купе и диван. Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть такой товар?

2

У меня муж просто купил плиты в магазине мебельном и сам смастерил небольшой шкаф на балкон он очень вписался. Вы можете сделать также, это вам обойдется намного дешевле.

3

У меня сестра работает дизайнером, так если хотите, то я могу вам дать ее контакты. Она очень классный дизайнер и с удовольствием вам поможет с выбором шкафа-купе и дивана.

4

Доброго времени суток. Знаете, автор, мы недавно у моей мамы на балконе тоже делали ремонт. Она сейчас работает за границей, но скоро должна приехать, потому мы немного уже делаем ремонт. Шкаф-купе заказывали тут https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon- … shkaf-kupe Посмотрите и вы себе. Здесь очень большой выбор и цены очень даже приличные.

5

А мы хотим недвижимость в Турции от застройщика недорого взять и сразу с ремонтом, чтоб обойтись без лишних работ, а то этого хватило мне уже за все года и ещё один ремонт я попросту не переживу, да и не особо хочется. Но приобретение такое будет выгодным.

6

Мы недавно встраиваемый шкаф купе на заказ вот у этой компании https://cupe-shkaf.ru/vstroennye_shkaf_kupe.htm приобрели. В мебельных магазинах найти подходящий по размерам шкаф купе найти не смогли. И что самое главное, шкаф купе, который нам по нашим размерам изготовили, обошелся нам дешевле, чем примерно такие же шкафы купе в магазинах стоят.

7

Так как мебель вам нужна не стандартная, то проще всего шкаф делать на заказ. Так он идеально впишется в нужное вам место. Тем более цена полувстроенного шкафа купе или купить полувстроенный шкаф купе  https://bmf1.ru/catalog/shkafy/poluvstroennye/ можно у Белорусской мебельной фабрики №1. Качество мебели отличное, а цена доступная.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Нужен шкаф-купе и диван. Кто посоветует, где купить.


создать форум