zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Выбираю новую кухню


Выбираю новую кухню

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Недавно мы приобрели квартиру в Севастополе, и при переезде, наша старая кухня, вся развалилась, поэтому решили взять новый кухонный гарнитур. Я давно не была в мебельных магазинах, и не знаю, какие сейчас современные кухни продают. Можете хотя бы немного меня сориентировать?

2

Если у вас просторная кухня, то можно взять отдельно кухонный гарнитур, и подобрать к нему обеденную зону. А можно сразу все сделать на заказ, чтобы все идеально подходило по цвету.

3

У меня маленькая кухня, поэтому выбор у нас был не велик. Конечно в нее нужно было вместить и укомплектовать все самое необходимое. Мы взяли стандартную небольшую кухню, как раз ждем сейчас доставку.

4

Не стоит спешить с выбором кухни. В свободное время, съездите в мебельные магазины, и посмотрите кухонные гарнитуры. В Севастополе, можно так же найти как обычные, недорогие кухни, так и премиум класса. Не стремитесь за модой, выбирайте по своему вкусу дизайн, и конечно обращайте внимание на удобство. Если хотите, вот тут можете посмотреть большой выбор кухонь https://krimmebel.ru/kuhnja/

5

Итальянские кухни 6е только красивые, но и качественные


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Выбираю новую кухню


создать форум