zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Утилизация военной техники


Утилизация военной техники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я бывший военнослужащий, на данный момент хочу заниматься утилизацией военной техники в Москве,  возможности для этого у меня имеются, как думаете у меня могут возникнуть препятствия?

2

Постоянное улучшение вооружения армии приводит к накоплению старой техники, которую естественно нужно утилизировать, лично я бы за такое дело не взялся, но если у вас есть желание и возможности, то почему бы и нет.

3

Утилизация военной техники, не подлежащей дальнейшей эксплуатации,  является частью модернизации оборонного комплекса, в следствии чего получают продукт, который можно применить на гражданских объектах, утилизация  нужна и полезна для общества. Вы сказали, что у вас есть желание и возможности, значит вам стоит заняться этим делом, только обязательно получите военную лицензию https://www.ulc.ru/voennaja-licenzija/

4

Раз вы сказали, что у вас есть возможности, то кроме получение лицензии на осуществление утилизации, других препятствий возникнуть не должно, без юристов вам её конечно не получить.

5

кучер написал(а):

Я бывший военнослужащий, на данный момент хочу заниматься утилизацией военной техники в Москве,  возможности для этого у меня имеются, как думаете у меня могут возникнуть препятствия?

soha написал(а):

Раз вы сказали, что у вас есть возможности, то кроме получение лицензии на осуществление утилизации, других препятствий возникнуть не должно, без юристов вам её конечно не получить.

Вы правы на все 100%. Все что касается оборонной промышленности полежит тщательной проверке и оформлению документов. Позвоните адвокату на Коломенской (г. Москва). Он вас в телефонном режиме проконсультирует бесплатно.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Утилизация военной техники


создать форум