zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Организация собственного дела


Организация собственного дела

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я военнослужащий, в прошлом году вышел на пенсию, не могу сидеть без дела, подумал  что могу организовать свою фирму в Москве, которая будет заниматься утилизацией военной техники, на этовсегда есть спрос, как вам моя идея?

2

Военные выходят на пенсию рано, я думаю вы человек ещё молодой, понятно, что без дела вам сидеть не хочется, получите военную лицензию и занимайтесь утилизацией военной техники, я вас подерживаю.

3

Мне организовать такое дело было бы не по силам, но вы правы в том, что спрос на утилизацию военной техники всегда есть, так как модернизация оборонного оборудования требует улучшение  вооружения и списания старых машин и установок.

4

Не думаю, что у вас бы возникла подобная идея, если  бы вы не знали как организовать и осуществлять утилизацию военной техники, но знаете ли вы, что для осуществления этой деятельности вам необходима лицензия? Если собираетесь утилизировать   военную  технику  в Москве и области,  юристы этой компании могут помочь вам получить военную лицензию  https://www.ulc.ru/voennaja-licenzija/


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Организация собственного дела


создать форум