zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите какую-нибудь идею как сделать необычную детскую площадку. Чтобы у детей глаза горели при взгляде на нее. И чтобы как нас в детстве не возможно было затащить домой с нее. Хочу чтобы внуки мои больше на свежем воздухе были и играли. Живу под Москвой.

2

Сам вот придумываю постоянно, чтобы детей заставить больше двигаться, заниматься спортом. Заинтересовали проекты необычных детских площадок на этом сайте https://dvorick.ru/ Ведь могут же придумывать интересные комплексы. Я думаю если такое что-то сделать у себя, то дети там с удовольствием будут проводить время.Вот не знаю как это организовать у нас во дворе лучше всего. Может вам проще, вы то на даче сделать можете.

3

И правда какие бывают оказывается оригинальные детские площадки. Очень интересные проекты. Меня заинтересовали несколько вариантов и возможно какой-нибудь из них реализую. В смысле, куплю конечно же.  Сам то такую красоты не смогу сделать.

4

Ну да сейчас с идеями и правда нет дефицита. Можно же и по своим задумкам сделать. Я думаю и эта и другая компания смогу воплотит любую разумную фантазию. Если конечно она есть.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Детская площадка


создать форум