zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Где купить инструменты?


Где купить инструменты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня вопрос к знающим ребятам. Я давно мечтаю обновить свой арсенал инструментов для ремонта автомобиля в гараже. Что лучше всего приобрести, чтобы сэкономить время и деньги на ремонте? Я слышал про разные бренды и магазины в Москве, но не уверен, что выбрать. Может кто-то из вас уже сталкивался с таким выбором и может поделиться опытом?

2

Могу посоветовать поискать в магазинах автомобильных запчастей и инструментов. В Москве много таких мест, можно заглянуть в "Автоэксперт". Там обычно есть большой выбор инструментов разного качества и ценовой категории.

3

Могу посоветовать вам инструмент jtc https://favorit-tools.ru/brand/jtc/ . Сделаны так, что держатся долго и не ломаются сразу. У них хорошее качество материалов, поэтому и работают надёжно. Когда пользовался, чувствовал, что делаю всё правильно. С ними ремонт авто становится гораздо легче и приятнее. Я остался доволен выбором.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Где купить инструменты?


создать форум