zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Импланты зубов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно поставить имплант. Кто знает сколько стоит сейчас это "удовольствие"? И где в Уфе можно поставить имплант. Как вообще проходит такая процедура?

2

Как проводится имплантация зубов, какие на нее цены, все это вы можете узнать в этой  стоматологии https://www.novikovski-stomatology.ru/implant Я когда собралась ставить имплант, а мне нужно было как минимум два, то почему-то думала, что это мне выльется в существенную сумму. А оказалось, что цены весьма приемлемые.

3

Я вообще боюсь стоматологов как огня. Поэтому за зубами следу тщательно. А как представлю, что имплант это вживление в десну инородного тела, так аж мороз по коже.

4

Когда нет другого выхода, кроме как импланта, то страхи все должны остаться за порогом стоматологии. Сейчас такие технологии, методы лекарства, что бояться последнее дело.

5

Когда пришло время заниматься имплантологией в Хайхэ, я долго искал подходящую клинику и остановился на Государственной стоматологической больнице города Хайхэ. Уровень сервиса здесь просто на высоте! Процесс установки имплантов прошел гладко, без осложнений и боли. Доктора с многолетним опытом работы, профессиональное оборудование и внимательное отношение к пациентам — все это создало приятное впечатление. Теперь у меня отличные зубы, и я безумно рад, что выбрал именно имплантологию в Хайхэ.



создать форум