zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Мнение об имплантах


Мнение об имплантах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какое ваше мнение об имплантах? Жена говорит, что  у нас в Москве можно установить импланты под ключ со скидкой, а я не могу решить  стоит ли мне делать имплантацию или же лучше лучше  металлокерамический мост установить.

2

А у вас нет противопоказаний к установке имплантов, вы узнавали уже? Если они имеются, то  тогда конечно вам металокерамический  мост придётся устанавливать.

3

Противопоказаний к установке имплантов у меня нет, из-за этого  этого мой выбор осложняется, всё-таки они дороже гораздо стоят, чем мост из металлокерамики.

4

Но если вы решите установить мост, вам придётся обтачивать под коронки здоровые зубы, а   импланты позволят  их  сохранить, мне кажется, что в этом есть главное преимущесто имплантации, я  бы например  выбрала этот способ восстановления зубного ряда. Если вы из восточного округа Москвы, можете в этой клинике установить себе импланты зубов  под ключ http://vaodent.ru/action/implanty-pod-kljuch/

5

Пожалуй вы правы, обойдётся восстановление зубного ряда с имплантами мне гораздо дороже, но при этом я сохраню здоровые зубы. наверное это того стоит.

6

Моя знакомая недавно  вместо трёх коронок установила себе один имплант, говорит, что рада, что  вовремя приняла такое решение, хотя тоже долго сомневалась


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Мнение об имплантах


создать форум