zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Хочу купить б/у автомобиль


Хочу купить б/у автомобиль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, форумчане. Несколько лет уже без машины, так как ту, что покупали вместе с женой, пришлось ей после развода отдать. Тогда мы приобретали новое из салона авто. А сейчас я поднакопил денег, но их хватит разве что на приобретение не новой машины. Дайте мне дельные советы насчет такой покупки. На что обращать мне внимание, выбирая б/у машину?

2

Покупка машины с пробегом достаточно рискованное дело. Не знаю, пошел ли бы я на такое. Ведь вы не знаете, как до этого пользовались автомобилем, берегли ли его. Ну и насколько слышу, то попадают на такие авто, которые больше времени проводят на СТО, чем в дороге.

3

Раз автор решил покупать не новое авто, значит не стоит его от этого отговаривать. Не у всех есть возможность покупки авто из салона. Вы знаете, я вот тоже подумываю над тем, чтоб и себе какое-то недорогое авто приобрести.

4

Среди моих знакомых и друзей никто не покупал новое авто, так как денег на такое нужно не мало. А на б/у машинах, приобретенных или на авто рынке или с объявлений на авто порталах ездят друзья и не жалеют о своей покупке. Я пока еще рассматриваю предложения о продаже машин с пробегом, никак выбор сделать не могу. Дам вам, автор, совет, которым и я воспользуюсь. Когда уже присмотрите какую-то машину и "нацелитесь" ее покупать, то стоит вам проверить это авто на портале Автокод ру https://avtocod.ru/ Так проверять буду и я машину, которую надумаю покупать.

5

Только не судите о состоянии машины со слов продавца и не рассматривайте тщательно фото на сайтах с объявлениями. Ведь на самом деле, в реале авто может быть не такое идеальное, ну и проверяйте состояние механики машины на СТО.

6

Думал я, что в Москве не станет для меня проблемой, чтоб купить неплохое б/у авто, но я ошибался. На авторынке смотрел и так и не смог выбрать, потому что моих запросов совсем не удовлетворял ни один автомобиль. Вот еще рассматриваю машины, которые можно приобрести в автосалонах, что занимаются продажей б/у авто здесь https://genzes.ru/cars/ Может получится тут найти машину, которая мне подойдет. Автор, если и вам территориально подходит, то и вы обратите внимание на автомобили, представленные на этом портале.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Хочу купить б/у автомобиль


создать форум