zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Покупка автомобиля. Покупка в кредит или за наличные. Советы знатоков.


Покупка автомобиля. Покупка в кредит или за наличные. Советы знатоков.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Мне очень нужен совет. Я недавно окончила институт и устроилась на роботу. Очень хочу купить автомобиль, для этого немного накопила денег и уже присматриваюсь к автомобилям. Мои родители, сейчас работают за границей и финансово меня поддерживают. Посоветуйте, пожалуйста, на что в первую очередь нужно обращать внимания при покупке авто?Покупка авто в кредит и на что обратить внимание

2

Попробуйте расспросить своих друзей и знакомых. Может среди них кто-то продает автомобиль? Ведь, сейчас, такое время что не угадаешь, кто врет, а кто говорит правду.

3

Автор, вы мужа ищите себе хорошего и разумного, чтоб знал толк в автомобилях. Тогда вам не прийдется себе голову ломать над тем, чтоб выбрать автомобиль в хорошем состоянии.

4

Я считаю, что прежде чем покупать автомобиль, нужно хорошо навести справки о его владельце. Теперь нужно быть очень осторожным, особенно если речь идет о дорогой покупке. Нужно еще и проверить все данные об автомобиле на сервисе портала Автокод тут https://avtocod.ru/ Посмотрите, и будете уверение чувствовать себя.

5

Людмила написал(а):

дравствуйте. Мне очень нужен совет. Я недавно окончила институт и устроилась на роботу. Очень хочу купить автомобиль, для этого немного накопила денег и уже присматриваюсь к автомобилям. Мои родители, сейчас работают за границей и финансово меня поддерживают. Посоветуйте, пожалуйста, на что в первую очередь нужно обращать внимания при покупке авто?

Если вы будете брать авто с салона, то переживать не будет причин. Так как официальный дилер всегда предоставляет гарантию качества! Мы вот год назад взяли с салона https://kia-sarmat.ru/models/picanto/desc/ киа пиканто и за это время ни разу не пожалели о покупке. Машина замечательная, удобная в управления, комфортабельная, стильная. Я вообще не вижу недстатков. И главное, что она ни разу не ломалась


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Покупка автомобиля. Покупка в кредит или за наличные. Советы знатоков.


создать форум