zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Покупка авто Купить новую или на вторичном рынке.


Покупка авто Купить новую или на вторичном рынке.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Хочу себе купить машину. Муж категорически против нового автомобиля, пока я не научилась хорошо водить, а хочет купить мне поддержанное авто. Но я как-то переживаю, что с ним могут возникнуть проблемы. Стоит ли себя накручивать?

2

Мне повезло, я купила себе нормальное авто с рук, а вот мужу моему, не очень. Он с СТО теперь не вылазит, уже кучу денег вложил в машину, и вечно возникают какие-то новые поломки.

3

Автор, обман при сделке, может в любом случае присутствовать, и тут даже дело не в поломках авто, которое перед покупкой, всегда можно проверить на СТО. Просто бывают недобросовестные продавцы, которые продают угнанные авто, после аварий и находящиеся в аресте, это куда страшнее, так как потом проблем не обрететесь. Лучше не спешите с покупкой, и проверьте все данные машины, на официальном сайте автокод ру https://avtocod.ru/

4

Мы тоже так подумав, решили подсобирать денег, и купить мне новую машину. Не знала даже, что таким образом можно проверить автомобиль перед покупкой.

5

Автор, тут не стоит думать и гадать, а просто внимательно и без спеха отнестись к такой покупке. И, пожалуй, самое главное, это то, какой продавец с вами входит в сделку. Есть много частных лиц, которые так и хотят "спихнуть" поскорее свое авто, даже прикрывают много недостатков, которые вскоре и вылазят. Но, я вот решил заиметь дело с одним из московских автосалонов и купить Nissan с пробегом здесь https://carro.ru/used/nissan/ Если вам бы подошло территориально, то вы бы тоже могли б подобрать себе авто в этом салоне. Тут машины уже проверенные продают.

6

Глупо не хотеть новое авто.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Покупка авто Купить новую или на вторичном рынке.


создать форум