zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зубки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем из Москвы! Слушайте, у меня свадьба скоро, вот в хлопотах вся - готовлюсь к этому событию. Тут посмотрела на себя в зеркало - такой налет на зубах.. Может посоветуете хорошую клинику в ВАО, чтобы отбеливание можно было сделать?

2

Вот как мне с женой повезло! Мы вообще просто расписались и все! Без всех этих нарядов, банкетов, нервов и прочего. Пошли в ЗАГС, поставили подписи и живем совершенно счастливо

3

Ну и не вижу тут никакого повода для гордости. Я считаю, что каждая девушка на один день в жизни должна перевоплотиться в принцессу. Об этом каждая втайне мечтает, даже если и не признается. Так что автор, вы все правильно делается. В день свой свадьбы вы должны выглядеть идеально, чтобы на фото ваша улыбка сияла на все сто! Тем более, что отбеливание зубов в Москве совсем недорого стоит. Вот сюда, например, можете сходить: http://vaodent.ru/uslugi/otbelivanie/

4

А я тоже считаю, что на свадьбе девушка должна выглядеть идеально просто! Вы же фотографироваться будете, и эти фотографии - это память на всю жизнь. Так что не жалейте ни сил ни времени, чтобы себя в порядок привести перед таким торжеством



создать форум