zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отбеливание зубов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что-то запустила я свои зубки. Хочу их отбелить. Что посоветуете? Самостоятельно попробовать отбелить или обратиться к стоматологу? Если второй вариант, тогда посоветуйте в какую стоматологическую клинику обратиться?

2

Я бы попробовал самостоятельно отбелить. Сейчас много разных средств есть, от народных до аптечных. Умная эмаль или более дорогие отбеливающие зубные пасты. Смешать щепотку пищевой соды, пару капель нашатырного спирта и пару капель лимона. Ваткой протереть этим составом зубы.

3

Смотря какой эффект вы хотите получить. Если просто сделать их немного светлее, то самостоятельно можно добиться желаемого эффекта. Если такую белизну, чтобы ослепляла, тогда к стоматологу.

4

Я считаю, что отбелить зубы не безопасно дома, максимум зубным порошком воспользоваться можно, чтобы снять желтизну. А так то лучше конечно в стоматологию, ведь врач может сделать чистку механическую с специальными пастами. Я на такую чистку хожу сюда dentavi.ru , она не много времени занимает и даже обезбол делают, если холодит сильно.

5

как у вас сейчас с зубками то дела?

6

Зачем заниматься этим самостоятельно? Ведь вы так себе и эмаль можете испортить. Лучше запишитесь в клинику и пройдите там процедуру отбеливания зубов https://ortodont55.ru/esteticheska-stom … nie-zubov/ . Тогда они у вас будут белыми и красивыми, не пострадают. Не стоит рисковать.



создать форум