zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подержанное авто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно переехали на постоянное место жительства в Москву. Пришли к выводу, что для удобства всех членов семьи есть смысл приобрести автомобиль. Денег пока хватит на подержанное авто. Опыт приобретения автомобиля у нас первый. Поэтому хотелось бы знать как себя можно обезопасить при совершении сделки

2

Я бы лучше рассмотрел возможность оформления кредита или рассрочки на более дешевые модели, но приобретал бы только новое авто. Сейчас очень много мошенников, которые старательно замыливают глаза покупателю. И человеку, который не разбирается в автомобилях очень сложно выбрать действительно достойный вариант

3

Чтобы выбрать достойный вариант, необходимо совершать покупку не в спешке, а детально рассматривая каждый вариант. Обязательно проверить перед совершением сделки техническое состояние автомобиля на СТО с помощью компьютерной диагностики. Грамотный автоэлектрик после такой диагностики сможет указать будущему владельцу на все неисправности и ремонты, которые могут предстоять в скором будущем. А также вынести вердикт стоит ли приобретать данный автомобиль. Вы можете обратиться по данному вопросу, допустим, вот сюда

4

Многие приобретают подержанные автомобили. Но действительно лучше не спешить и несколько раз проверять автомобиль. Ведь даже подержанные варианты стоят приличных денег. Если Вы хотите какую-то определенную модель, примерно посмотрите цены на нее на сайтах. Сильно низкая цена свидетельствует, что от авто хотят быстрее избавиться

5

Проверять автомобиль в первую очередь стоит по документам. Сейчас это можно сделать самостоятельно на специальных сервисах в режиме онлайн. По государственному номеру автомобиля, Вы получите информацию о всей истории автомобиля. Некоторую информацию продавцы пытаются скрыть, поэтому лучше себя подстраховать в этом вопросе. Для проверки можно воспользоваться сервисом Автокод https://avtocod.ru/

6

Лучше всего у знакомых или через знакомых покупать, там ничего нре утаишь, всё на виду.

7

Если бы у меня были деньги, я бы больше никогда не купил подержанную тачку

8

С собой на покупку - ьрать профессионала пусть посмотрит



создать форум