zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Где заказать вкусную еду в Москве?


Где заказать вкусную еду в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я очень разленилась, готовить порой просто не хочется.  Посоветуйте, где лучше заказывать в Москве хорошую и вкусную еду? Какие службы доставки есть?

2

Автор,  зря вы так, вот эта готовая еда, поверьте,  затягивает очень и очень. Потом не захотите вообще никогда готовить.  Хотя, это ваше дело конечно.

3

Ой, да ладно вам все так усугублять. Нормальное явление заказать готовую и вкусную еду где-то. Особенно, когда вечеринка или просто кто-то  гости нагрянули нежданно и негаданно. Очень  удобно позвонить и через  полчаса поляна накрыта. Ну, например, лапшу Вок в Москве я заказываю тут https://sushiwok.ru/msk/menu/kitajskaja-lapsha-wok/ Также, можете просмотреть и другой ассортимент.

4

Я тоже очень часто пользуюсь доставками готовой еды. Другое дело, что это невыгодно, но считаю, что иногда такое себе можно позволить. Так что, пользуйтесь и делайте так, как вам удобно и вкусно!


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Где заказать вкусную еду в Москве?


создать форум