zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Где лучше заказывать вкусную еду?


Где лучше заказывать вкусную еду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Расскажите, форумчане, где лучше в Москве заказывать вкусную еду? Я не люблю готовить, да и времени на это нет. Буду питаться готовой едой.

2

Я вам, автор, совсем не рекомендую покупать постоянно готовую еду. Это очень вредно будет для вашего здоровья, поверьте! Лучше научитесь готовить, это несложно, в инете полно информации.

3

Мой совет такой же - не покупайте часто еду из фастфудов. Как минимум это невыгодно, очень невыгодно. Мы можем себе позволить заказать по праздникам только шашлык или пиццу.

4

Доброго времени суток! Чего вы накинулись на человека? Абсолютно не вижу ничего плохого в том, чтобы заказывать готовую еду и кстати, автор о фастфуде не писал. Готовая еда может быть вполне здоровой и полезной. Я очень люблю суши, роллы и разную лапшу. Заказываю обычно все это в одном и том же месте  https://sushiwok.ru/msk/articles/kakie- … e-vkusnie/  Меня все устраивает, еда вкусная и быстрая доставка.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Где лучше заказывать вкусную еду?


создать форум