zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Лучшие экскурсии в Питере


Лучшие экскурсии в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопрос к тем, кто отдыхал в Питере, исходя из своих впечатлений на какой экскурсии вы мне посоветуете побывать: речной, автобусной или может быть пешеходной?

2

Если хотите посетить соборы и храмы Петербурга, то лучше всего покупать билет на автобусную экскурсию, а до таких мест, как например крепость Орешек или город Кронштадт лучше ехать на метеоре.

3

Я много раз был в Питере, побывал во многих местах, до которых добирался на разном транспорте, исходя из своих впечатлений, могу сказать, что самыми увлекательными были  речные экскурсии. Хочу порекомендовать вам компанию Нева река, которая организовывает экскурсии по Неве на теплоходе, цены билетов на разные маршруты смотрите у них на сайте  https://nevareka.ru/vse-vodnye/

4

Если вас не укачивает на водном транспорте, то вы будете в восторге от речных экскурсий. Вы не только быстро доберётесь до места, сможете по пути насладиться с водных просторов красотой города и другими достопримечательностями, которые будут встречаться по пути.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Лучшие экскурсии в Питере


создать форум