zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Думы о былом. Воспоминания о жизни. » Сколько стоит экскурсия до Петергофа?


Сколько стоит экскурсия до Петергофа?

Сообщений 1 страница 10 из 87

1

Всем Добрый день! Ребят, расскажите сколько сейчас стоит экскурсия до Петергофа от Дворцовой набережной? Просто мы будем скоро в Питере и хотим реально туда попасть, но пока что прицениваемся и подсчитываем свои средства.

2

Скорее всего этот путь не особо длинный. Ну лучше узнать непосредственно у тех, кто продает билеты на такие экскурсии. Мне приходилось бывать в Питере, но как-то я по экскурсиям не разъезжал.

3

А я очень и очень люблю город Санкт-Петербург. Мне всегда кажется, что я готова бывать там часто, но к сожалению, такой возможности нет. Недавно мы катались там по рекам и каналам, билеты заказывали тут заранее  https://arendateplohoda.com/arenda-katera/  Еще есть много мест в СПБ в которых мы не бывали, собираемся наверстать упущенно, как только туда попадем вновь.

4

Питер отличный город, но сейчас там холоднова-то еще. Я бы посоветовал поехать туда летом, тогда будет интереснее посещать исторические места. Хотя, музеи можно посещать и зимой.

5

handwritten books were made,

6

Libraries of the Carolingian era). IN

7

From many manuscripts of Antiquity

8

Since the era of Charlemagne

9

reproduced by hand, in contrast

10

written on the parchment was scratched out

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


html counterсчетчик посетителей сайта


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Думы о былом. Воспоминания о жизни. » Сколько стоит экскурсия до Петергофа?


создать форум