zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Где провести банкет в Питере?


Где провести банкет в Питере?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро будет юбилей нашей небольшой фирмы. Директор поручил организовать банкет на двадцать человек. Соответственно надо найти и зарезервировать в Питере ресторан. Я то человек приезжий и только год отработала. Знаю только пару торговых центров, а с ресторанами сложно. Так что дорогие мои форумчане, выручайте.

2

У нас тоже фирма небольшая и мы все как одна дружная семья. Поэтому разные праздники мы отмечаем на работе. Обсуждается меню, распределяется кто что готовит. Ресторан нам и не нужен.

3

Нет, работа работой, а отдыхать и праздновать надо за ее стенами, и не важно вы одна большая семья или просто коллеги. Смена обстановки даёт мозгу разгрузку и человек может спокойно расслабиться. Банкет на 20 человек можно провести здесь https://adam-eva.spb.ru/second-hall/ Мы недавно отмечали там дочкин праздник. Зал уютный, красивый.

4

У нас юбилей фирмы будет летом. В этом наверно большой плюс, так как мы тоже сами организовываем праздник на природе. Основное блюдо шашлыки и немного других закусок. На природе отмечать юбилей лучше, чем в помещении.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Где провести банкет в Питере?


создать форум