zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » В мире необычного... Постигни суть вещей. » Полюбоваться красотой Петергофа


Полюбоваться красотой Петергофа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вряд ли найдётся человек, который не слышал  о красоте известного всему миру  музея-заповедника Петергоф и роскоши его фонтанов. Я  слышал и  видел фото в интернете, в этом году хочу поехать в Питер и увидеть его своими глазами.

2

Как хорошо, что вы подняли тему отдыха, я тоже уже начал выбирать место для отдыха,  думаю может стоит на несколько дней остановиться в Питере, побывать в его самых красивых местах. В Петергоф я бы поехал на метеоре.

3

Вы правы, я тоже думаю, что о красоте  русского  Версаля, как называют Петергоф,  слышали все, но одно дело слышать или видеть фотографии в интернете, а другое увидеть Петродворец и его великолепные фонтаны своими глазами. Лично я ездил в Петергоф на метеоре https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

4

Я читал, что в Петергофе насчитывают 147 действующих фонтанов, они работают с конца апреля  до середины октября. Мне тоже  хотелось побывать в дворцово- парковом комплексе и увидеть всю его красоту своими глазами.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » В мире необычного... Постигни суть вещей. » Полюбоваться красотой Петергофа


создать форум