zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Как заработать миллион в условиях кризиса. » Нужна ли реклама для нового бизнеса


Нужна ли реклама для нового бизнеса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как считаете, можно  при открытии нового бизнеса обойтись без рекламы, сделать упор только на важные аспекты:  качество товара,  обслуживание  клиентов и доступные цены?

2

Я считаю, что нельзя, сами подумайте как ваши потенциальные клиенты узнают, что у вас хорошее обслуживание, отличное качество товара и цены доступные, если вы не прорекламируете свою деятельность?

3

Я согласен с предыдущим автором,  но кроме этого хочу  порекомендовать действенный способ рекламы вашего бизнеса - это размещение светодиодного экрана на фасаде   здания  https://ledtehnology.ru/production/videoekrany/  С помощью  такого экрана вы сможете  привлечь  внимание клиентов, которые  узнают о ваших  товарах, ценах и так далее.

4

Реклама как правило нужна не только для нового бизнеса, но и для старого тоже, для того, который есть

5

Привет, кончено, как про ваш бизнес еще узнают, много клиентов может привести реклама в яндекс директ, вариантов рекламы там много, по цене зависит от того как качественно вы подготовите данные для рекламы. Вот ссылка где вы сможете подключить сервисы, они помогут вам улучшить показатели рекламы.

6

Если вы хотите привлечь внимание к своему делу и потенциально обзавестись новыми клиентами, то без рекламы точно не обойтись. Помимо этого, нужно четко формулировать цели, использовать проверенные методы для их достижения и постоянно развиваться. Могу вам посоветовать обратиться за помощью в компанию "Бизнес Партнер". Здесь вы сможете узнать о принципах бережливого производства кайдзен https://www.training-partner.ru/staty/k … jdzen.html и научиться применять их на практике. Возможно полученные знания помогут вам более эффективно развивать ваш бизнес и добиваться поставленных целей, при этом расходуя меньше ресурсов.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Как заработать миллион в условиях кризиса. » Нужна ли реклама для нового бизнеса


создать форум