zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Паллетные стеллажи - монтаж, продажа, производство


Паллетные стеллажи - монтаж, продажа, производство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фронтальные паллетные стеллажи проектируются исходя из требований заказчика. Фронтальные стеллажи паллетные предназначены для хранения грузов в складских помещениях на полках или паллетах с нагрузкой на стойки и горизонтальные балки до 5500 кг. Стеллажи представляют собой сборно-разборную конструкцию, собираемую из отдельных элементов в одну или две линии любой длины, с любым количеством ярусов и возможностью регулирования балок по высоте с шагом 50 мм. Конструкция стеллажа может быть легко изменена, достроена по длине и высоте.

Палетные стеллажи легко монтируются и демонтируются. Палетные стеллажи для склада состоят из вертикальных рам с шагом перфорации 50 мм и поперечных балок различной длины для одной или нескольких паллет на секцию. Крепление балок к стойкам стеллажной системы с помощью болтов или на зацепах. Стеллажи комплектуются фиксаторами, предохраняющие горизонтальные балки стеллажей от случайного выбивания их вилами погрузчика (штабелера).

http://www.cvh.ru/images/obor/pallet6.jpg

Для заказа необходимо предоставить план расположения торговых стеллажей в любом формате, план помещения, которое требуется оснастить стеллажным оборудованием или оставить заявку на проведения замеров помещения. Услуги по замеру помещений бесплатные в пределах региона, где есть представительства. После чего, в течение нескольких (1-3) дней наши специалисты сделают предложение, включающее в себя стоимость заказа, схему расположения стеллажей, срок исполнения заказа, монтаж стеллажей (если требуется).

Контакты:

Москва
тел.: (495) 925-51-19
факс: (495) 925-51-19

Филиалы:
Санкт-Петербург
Екатеринбург

2

интересно


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Паллетные стеллажи - монтаж, продажа, производство


создать форум