zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Покупка моторного масла


Покупка моторного масла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить моторное масло вязкостью 5w-30, но вот не знаю на какого производителя обратить внимание. Дело в том, что у меня ограничен бюджет, и дорогие моторные масла просто не могу себе позволить приобрести. Так что предложить варианты.

2

Если у тебя ограничен бюджет, то можешь зря не стараться, купи любое масло, сейчас не до него попросту, множество других забот, надеюсь что до замены масла не дойдет)) Хотя какой там пробег))

3

Немецкое Фоссер нормальное, если нет денег на канистру купи разливное, на любой заправке. Также из бюджетных и качественных вариантов у них Hasseröder, Beck's, Veltnis и Bitburger.

4

Было бы не плохо, если бы ты указал конкретный свой бюджет на покупку моторного масла, тогда было бы проще тебе предложить оптимальный вариант.
Разве что могу тебе предложить каталог интернет магазина АТЛ, в котором есть моторное масло вязкости 5w-30 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/vyazkost-5w30 от разных производителей, и по разной цене, а ты уже сам выберешь, какое тебе подходит.
Я у них заказываю обычно моторное масло Шелл, пробовали Бизол, но оно не подходит для моего автомобиля.
https://atl.ua/storage/editor/fotos/400x400/maslo-motornoe-shell-helix-ultra-5w-30-4l_100.jpg


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Покупка моторного масла


создать форум