zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Клей для линолеума. Советы опытных по ремонту.


Клей для линолеума. Советы опытных по ремонту.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не прошло и пол года как я собираюсь положить в доме линолеум. Необходима консультация в плане чем лучше клеить - какие смеси или компоненты, клеи. К данному виду работы хочу подойти очень ответственно, так как напольные покрытия больше всего подвергаются износу.

2

Да вы правы, от того как вы подготовите основание и чем будете клеить линолеум будет зависеть качество прилегания и срок его службы. Важно выбрать правильный материал, идеально выровнять и вычистить поверхность пола. На данном сайте есть все что нужно для этого https://www.strannik51.ru/catalog/soput … ary/klej/. Ребята помогут правильно выбрать тип клея и рассчитать его количество. Удачи вам. п.с. лучше поздно чем никогда))

3

Как мне ни казалось, пол действительно не очень то и идеален. Лучше как говориться "перебздеть". Послушаю вас, ведь и ремонт на пару дней. Сделаю уже как положено. Тем более что и цена не такая уж прям кошмарная. Мерси как говориться.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Клей для линолеума. Советы опытных по ремонту.


создать форум