zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Нужен деревянный поручень


Нужен деревянный поручень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте я из Москвы. Мне очень нужен совет. Где можно заказать гнутый деревянный поручень? А то у нас в частной школе, тот что был уже просто, отлетел. И пока никто не поранился, нужно поискать и заказать другой. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться за таким товаром?

2

Может, вам, автор, лучше не деревянный поручень нужно искать, а пластиковый. Он может и безопасней будет для детей, а то деревянные скалки имеют, их потом очень неприятно вытаскивать.

3

Доброго времени суток. Мы недавно переезжали в новое здание, делали ремонт в помещениях. Тоже заказывали деревянный гнутый поручень, вот можете посмотреть тут http://albero-wood.ru/poruchni-iz-dereva Так очень красиво смотрится и всем нравиться, он гладкий, потому о скалках не может быть и речи. Вы тоже себе посмотрите.

4

Это я удачно в тему зашёл, нам на фирму нужно. Руководство почему-то настаивает на том, чтоб поручень был деревянным. Потому нужно тоже посмотреть, но я еще пока только присматриваюсь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Нужен деревянный поручень


создать форум