zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » В мире необычного... Постигни суть вещей. » Гражданство Гренады. Советы и что для этого надо.


Гражданство Гренады. Советы и что для этого надо.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы озадачены тем, что несколько знакомых из РФ получили отказы в ответ на свои заявки на визы в Великобританию. И не смогли посетить детей, также проходящих обучение в этой стране. Мы с мужем рассматриваем возможность получения второго паспорта и экономического гражданства в Гренаде. Кто может подсказать с чего начать?

2

Если кто-то хотел бы посетить только один город, он должен выбрать Гренаду, особенно то, что это здесь, в естественном ландшафте, там самые романтичные, захватывающие и чувственные пейзажи. Сами думали об этом вопросе и после рассмотрения возможных решений и консультаций иммиграционные специалисты нам посоветовали остановиться на варианте под названием экономическое гражданство Гренады. Гражданство Гренады нам помогает оформить компания ООО "АААА Адвисер".
https://internationalwealth.info/wp-content/uploads/2019/11/Grenada-2020.jpg


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » В мире необычного... Постигни суть вещей. » Гражданство Гренады. Советы и что для этого надо.


создать форум