zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Отчет по практике. Кто имеет опыт, как это сделать.


Отчет по практике. Кто имеет опыт, как это сделать.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ребят, кто в курсе, через кого можно заказать готовый отчет по практике для ВУЗа? Я сам не успеваю его сделать, учусь и работаю параллельно. Нужны ваши советы

2

Мой вам совет - никогда не покупайте готовые рефераты, отчеты и дипломные. не нужно подставлять себя и вообще это чревато среьезными последствиями в обучении

3

Доводилось пару раз мне покупать очтеты по практике для ВУЗа. Конечно удовольствие не из дешевых, но ситуации были безвыходные. Очень выручало в свое время

4

Да в наше время покупать отчеты это нормальная практика. Я сам обучаюсь в университете на инженера. На практику не всегда есть время ходить, а писать отчеты сам не умею от слова совсем. Поэтому покупать готовый отчет лично для меня это лучший выход. Отчет по практике на заказ можешь тут приобрести https://student-servis.ru/praktika/


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Отчет по практике. Кто имеет опыт, как это сделать.


создать форум