zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Жизнь за границей. Какие ждут проблемы и советы по их решению.


Жизнь за границей. Какие ждут проблемы и советы по их решению.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже несколько раз летали с женой в Турцию. И начали серьезно задумываться над тем, что бы там жить. Но для этого нужно свое жилье. Подскажите, там реально купить квартиру?

2

Тоже были на отдыхе и в Турции, и в Греции... отдохнуть можно, но жить бы там на постоянной основе не хотелось бы. Так что даже не знаю, что там на рынке недвижимости.

3

Если есть финансы, то почему бы не приобрести жилье за границей. Тем более, если речь идет о курортных городах и странах. Считаю, что это очень даже не плохое капиталовложение. Но у каждого свои цели при таких покупках. Кстати, автора, почему-бы вам не рассмотреть вариант квартиры в Измире https://hasporealty.com/city/измир/ Мне почему-то такой вариант очень даже нравится. А вы смотрите сами и решение принимайте сами.

4

Такие покупки должны приносить прибыль. Жить в таких квартирах не стоит, а вот сдавать их самое прибыльное дело. Так что если будете покупать недвижимость, то планируйте на этом зарабатывать.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Жизнь за границей. Какие ждут проблемы и советы по их решению.


создать форум