zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Проверка состояния здоровья. Анализы и где их можно сдать? Советы.


Проверка состояния здоровья. Анализы и где их можно сдать? Советы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прохожу лечение у гастроэнтеролога - проблемы с ЖКТ, назначил анализы разные, среди них анализ кала на копрограмму. Лично я впервые слышу про такой. Что это за анализ и где его можно сдать?

Пишите тему развернуто. Предупреждаю Вас, при повторении будете заблокированы. Администрация.

И совет, не проще ли спросить в своей больнице. Это первое. И Второе, не думаю, что это хорошо, рассказывать о своем
здоровье по секрету всему свету. :question:

2

Ничего страшного в этом анализе абсолютно нет, просто название пугающее. В общем это комплексное исследование кала, которое стоит выполнять каждые несколько лет, даже при хорошем самочувствии, потому что полученный результат дает ответ на вопрос, как функционирует желудочно-кишечный тракт конкретного человека. Из лабораторий могу посоветовать только ту, в которой сама сдаю все анализы, в том числе анализ кала на копрограмму https://kdl.ru/analizy-i-tseny/obshiy-a … oprogramma . Результат анализа обычно получаю быстро и со временем доверие лаборатории только растет.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Проверка состояния здоровья. Анализы и где их можно сдать? Советы.


создать форум