zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » В мире необычного... Постигни суть вещей. » Как разобраться и решить навалившиеся проблемы?


Как разобраться и решить навалившиеся проблемы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. В моей жизни, началась черная полоса. Такое впечатление, что неприятности меня подстерегают на каждом шагу, и я уже просто запуталась. Чувствую свою слабость и безысходность противостоять им. Скажите, как найти в себе силы, и понять, как можно все это разрулить?

2

Скорее всего, вы распыляетесь на решение всех проблем в одночасье. Старайтесь решать их постепенно, обдуманно, чтобы не усугублять ситуацию. Помните, что ваши проблемы, никто за вас не решит.

3

Автор, я думаю вам нужна моральная поддержка. Когда человеку есть с кем поделиться своими проблемами, то уже легче, и другой человек, сможет вам показать другие пути их решения.

4

Поддержка безусловно вам нужна, но пути решения проблем, должны выбирать только вы. Иначе, вы так и не научитесь сами с ними справляться, и вечно в ком-то будете искать эту поддержку. Чтобы научиться стойко справляться с проблемами, нужно суметь открыть в себе способности, которые помогут вашей психике, найти неординарные пути их решения. Автор, советую вам почитать о древней науке, Великий спас https://www.spasist.ru/


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » В мире необычного... Постигни суть вещей. » Как разобраться и решить навалившиеся проблемы?


создать форум