zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу частную школу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. У меня поздний брак и соответственно поздно я ребенка родила. Наш мальчик очень часто болел в детстве, в детский сад практически не ходили. Вот теперь думаю, что будет в школе? Муж говорит, может в частную школу отдать сына учится? Посоветуйте, пожалуйста, хорошую частную школу в Москве?

2

У всех есть дети и они часто болеют. Все проходили через такое. Дети у всех часто болеют, такой период все переживают. А как у них должен иммунитет формулироваться.

3

Частные школы не каждый может себе позволить. Но если есть возможность, то конечно что частные школы лучше обычной. Ты оплачиваешь и соответственно и учителя нормально относятся к ребенку.

4

Доброго времени суток. У моей сестры, автор, была ситуация, что сначала она отдала своего сына в обычную школу. Все было хорошо, но он очень много болел и пропускал, не успел подружиться с одноклассниками, потому у него с ними было много конфликтов. А классный руководитель не очень хотел улаживать такие дела, потому сестра решила перевести племянника в частную Московскую школу, вот можете посмотреть тут https://oneischool.com/chastnye-shkoly/ И все сложилось очень хорошо.

5

а я ищу онлайн обучение для ребенка

6

У родственников тоже мальчик почти не ходил в сад. Были проблемы с социальной адаптацией, не мог с ребятами во дворе играть и дружить. Зато в школе быстро освоился. Может еще помогло то, что родители заметили у него тягу к компьютерам и дополнительно отдали в школу программирования. эту, по-моему https://ycla-coding.com/ Так вот парень и обычной школе нашел друзей по интересам. Я не к тому, что именно на программирование отдавать. Может в спорт, он тоже открывает общие интересы

7

Наверное там сложно учится.

8

Если ребёнок в обычной школе не успевает, думаете по спец. программе будет успевать? думаю нет, эти все школы по типу лицеев, там есть профильный предмет с углубленным обучением. Мы сами учились в таком лицее, пришлось взять ГДЗ решебник по русскому языку Гольцова 10-11 класс , мы не справлялись никак.

9

Иришка Мур написал(а):

Всем привет. У меня поздний брак и соответственно поздно я ребенка родила. Наш мальчик очень часто болел в детстве, в детский сад практически не ходили. Вот теперь думаю, что будет в школе? Муж говорит, может в частную школу отдать сына учится? Посоветуйте, пожалуйста, хорошую частную школу в Москве?

В вашем случае отличным решением будет онлайн школа для детей . Знания там даются отличного качества, но при этом ребенок находится в комфортных домашних условиях. Но если вы переживаете об общении ребенка, то дети сейчас абсолютно без проблем дружат онлайн.

10

Какие сейчас цены?



создать форум