zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Нужна рабочая специальнаа одежда. Где можно заказать униформу? Советы.


Нужна рабочая специальнаа одежда. Где можно заказать униформу? Советы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте я из Москвы. Недавно устроился работать на большом предприятии и уже меня руководство озадачило тем, что нужно заказать защитные костюмы, а то проверка скоро должна быть. Где их заказывать не имею понятия? Посоветуйте, пожалуйста, где можно заказать защитную одежду?

2

Это руководство должно искать такую защитную одежду. Ведь если будет проверка на предприятии, то из-за того что нет такой одежды, могут оштрафовать даже.

3

Доброго времени суток. Автор, мы недавно закупали себе для строительной фирмы средства индивидуальной защиты в Москве, вот можете посмотреть тут http://komplekt-siz.ru/ Очень хорошая одежда и цена тоже нормальная. Все доставили в кротчайшие сроки. Потому и себе можете посмотреть, может тоже решите заказать.

4

А у нас на предприятие никто не покупает такую защитную одежду. А она дорого стоит? Может и мне следует как-то намекнуть руководству, может и они решат купить.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Нужна рабочая специальнаа одежда. Где можно заказать униформу? Советы.


создать форум