zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » остекление лоджии (Москва)


остекление лоджии (Москва)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу остеклить лоджию в квартире. Сейчас установлены обычные деревянные старые окна, думаю сделать остекление ПВХ. Куда можно обратиться за услугой остекления?

2

Окна ПВХ для остекления слишком уж примитивный и не практичный вариант. двойные утепленные металлопластиковые окна для лоджии подойдут куда больше для остекления

3

здравствуйте. Сам лично обращался за остеклением в компанию Мир окон. Замерщик бесплатно снял замеры, проконсультировал. Работой компании очень доволен остался

4

Я год назад купил себе квартиру на вторичном рынке жилья. Специально искал варианты подешевле, купил квартиру в хрущевке. ремонта не было, остекления нормального тоже. Полностью приводил квартиру в порядок. Ремонт конечно делал сам, а вот для остекления лоджии нанимал специалистов из данной компании https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » остекление лоджии (Москва)


создать форум