zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Я стала рассеянной и уставшей. Какая причина и что делать?


Я стала рассеянной и уставшей. Какая причина и что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. В последнее время я стала рассеянная и уставшая. Многие на работе не могут понять, что со мной. Да и я сама по себе чувствую, что состояние у меня не нормальное. Сейчас даже забросила спорт зал, так как нет сил туда ходить. Скажите, что это такое?

2

Возможно у вас осенняя депрессия, или авитаминоз. Вы в этом году ездили в отпуск? Может у вас уже просто-напросто истощение организма, и вам следует поехать куда-то отдохнуть?

3

Осеннюю депрессию никто не отменял, и погода сейчас холодная, и тучи чаще стали собираться за окном. Но на погоде не стоит зацикливаться, а нужно продолжать жить в своем прежнем режиме, и заниматься спортом. А чтобы быть более энергичной и выносливой, попробуйте использовать в своем рационе спортивные добавки Optimum Nutrition https://activsports.ru/brand/optimum-nutrition/

4

У меня такое состояние наблюдается в период ПМС. Но я стараюсь чтобы в этот момент меня никто не трогал, иначе могу взорваться и нагрубить. А состояние, как и у вас, ровно такое же.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Я стала рассеянной и уставшей. Какая причина и что делать?


создать форум