zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Изменение цвета кожи на отдельных местах. Что делать и как вылечить?


Изменение цвета кожи на отдельных местах. Что делать и как вылечить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моего младшего брата стали замечать светлые участки кожи на лице и на руках. Многие доктора нам ничего не говорят и разводят руками. А некоторые предполагают, что это витилиго.Подскажите, это заболевание лечиться? Если да, то как?

2

Я так понимаю, речь идет не о маленьком мальчике, а о взрослом мужчине. Думаю, если говорить только о проблеме с кожей, тогда не стоит особо переживать. Многие сталкиваются с этой проблемой, но их она особо не напрягает.

3

А я считаю, если есть возможность лечить болезнь, то зачем ее запускать. Тем более, что современная медицина не стоит на месте. Есть масса разных вариантов, что бы вылечить витилиго. И один из них это использование облучателя https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dly … rascheska/ Загляните, думаю это именно то, что нужно вашему брату.

4

А вы не пробовали обратиться к какой-то гадалке или бабки шептухи? Говорят все кожные проблемы такие люди лечат. Это будет дешевле и безопасней, как по мне.

5

Сходите к врачу! Мало ли..


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Изменение цвета кожи на отдельных местах. Что делать и как вылечить?


создать форум