zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Болят колени после приседаний со штангой


Болят колени после приседаний со штангой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я месяц хожу в тренажерный зал. По началу, я занималась на тренажерах, а сейчас начала выполнять упражнения со штангой. Заметила, что после приседов, у меня стали болеть колени. Я не могу понять, что не так я делаю?

2

Мне кажется рановато вы начали работать со штангой, лучше занимайтесь потихоньку на тренажерах. Или может быть вы вес взяли слишком тяжелый для себя.

3

Возможно при приседаниях, вы неправильно ставите ноги, и из-за этого, идет большая нагрузка на колени. Можно посмотреть специальные видео уроки, где тренера все доступно все разъясняют, или обратиться за помощью к тренеру в спортивном зале, куда вы ходите. Можно еще вот тут посмотреть информацию, о том как правильно делать приседания https://musclefit.info/kak-pravilno-prisedat/

4

Автор, вы хотите нарастить себе мышечную массу? Не понимаю, зачем женщине заниматься со штангой, если вы не спортсмен? И потом, нарастите себе мышцы, и будете как мужчина выглядеть.

5

У меня на семь бед, как говорится, один ответ-массаж! Можно и классический, но лучше эротический! Снимете усталость, стресс оставите за бортом... Ну и коллаген вам в помощь. А вот прекрасный салон эротического массажа обязательно посетите https://newkozak.co.ua/uslugi-salona/7- … ij-massazh.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Болят колени после приседаний со штангой


создать форум