zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Из-за кучи комплексов, не могу найти мужчину


Из-за кучи комплексов, не могу найти мужчину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я сразу скажу, что я человек, с кучей комплексов. Из-за этого, не могу знакомиться с мужчинами. Мне кажется, что все они сразу замечают мои недостатки, и я чувствую себя неловко. Как же мне тогда найти свою вторую половинку, если я с такими загонами?

2

У всех женщин есть какие-то комплексы и недостатки. Не нужно думать о них на свиданиях, или при знакомствах с мужчинами. Расслабьтесь, и просто ведите себя легко и непринужденно.

3

А вы не пробовали знакомиться с мужчинами в интернете? Сейчас можно это делать где угодно, и когда угодно, стоит только зарегистрироваться! Кстати, сейчас многие женщины, далеко не модельной внешности, знакомятся таким образом с иностранцами, и даже уезжают жить за границу. Вот тут можно подробнее узнать, как можно познакомиться с иностранцами https://www.cuteonly.ru/

4

У меня кума, таким образом, познакомилась со своим будущим мужем. Теперь живет в Германии, и горя не знает. Планируют уже деток заводить, и по всей видимости, она очень счастлива.

5

Это плохо, когда комплексы жить мешают


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Из-за кучи комплексов, не могу найти мужчину


создать форум