zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » В мире необычного... Постигни суть вещей. » Постоянно вспоминаю негативные ситуации и как это избежать?


Постоянно вспоминаю негативные ситуации и как это избежать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Со мной происходит что-то не совсем понятное. Заметила, что уже как пару лет, я стала все близко принимать к сердцу, особенно негативные ситуации в мой адрес. Потом эти мысли не дают мне покоя, и я начинаю думать, может в чем-то я была не права, или нужно было поступить иначе, тогда все сложилось бы совсем по другому. Ловлю себя на мысли, что пора уже искать какого-то специалиста, в Питере, иначе  и как это избежатьтак дальше жить невозможно. Я уже ночами плохо сплю из-за этого.

2

Нужно научиться выбрасывать все негативные мысли из головы, и жить не прошлым, а настоящим. Чем больше вы занимаетесь самокопанием, тем больше вас затягивает это занятие и угнетает.

3

Насколько бы человек не казался сильным, но в его голове, порой творятся совсем нехорошие и нужные мысли. Если вы чувствуете, что запутались, это состояние вам уже не под силу терпеть, то попробуйте обратиться к психологу, который вам подскажет, как перестать жевать мысленную жвачку https://psy-health.online/mechtatelnyy-razum/

4

Вы не поверите, но с многими людьми происходит такая ситуация, особенно перед сном. Мы в этот момент спокойны, но чувствуем некое напряжение в голове, и не может до конца расслабиться. Вам и вправду тогда лучше обратиться к специалисту, раз продолжается у вас такое несколько лет.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » В мире необычного... Постигни суть вещей. » Постоянно вспоминаю негативные ситуации и как это избежать?


создать форум