zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Прогулка на выходных по Москве. Что посетить в первую очередь?


Прогулка на выходных по Москве. Что посетить в первую очередь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! На следующей неделе, решили съездить всей семьей в Москву, к родичам. Ну и естественно, как не погулять по городу, раз выпадает такая возможность. Есть у вас идеи, куда в Москве можно сходить прогуляться, поделитесь?

2

Я не люблю шумные города, с большим потоком машин и людей. Лучше недолго погостить у родичей, и отправиться куда-то в Подмосковье, за город, и там провести время.

3

Я люблю Москву, все детство тут прожила, и теперь, когда приезжаю, то хожу по тем местам, которым гуляла в детстве, встречаю своих знакомых. Прям ностальгия для меня, этот город.

4

Иногда полезно сменить обстановку, встретиться с родственниками, которые сами не могут к вам приехать, и провести время отдыха с родными вам людьми. Что касается прогулок по Москве, то тут вам скучать не придется, и вы точно что-то придумаете. Например, можно отправиться на теплоходе, на прогулку https://flyriver.ru/

5

Я в любом новом городе, в командировке, на отдыхе сразу ищу салоны эротического массажа! Это как эротическая потаённая душа города! По ним можно многое сказать))) Мой любимый салон находится здесь http://vartovy.org.ua его душа уникальна, а массажистки умеют удивить даже искушённого клиента!

6

Согласен, в любом городе места досуга очень показательны. Я тоже в первую очередь их посещаю. Вот это место https://photograph.od.ua отличное впечатление произвело. А эротический массаж просто бомба!


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Прогулка на выходных по Москве. Что посетить в первую очередь?


создать форум