zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Срочно нужно похудеть У кого есть опыт в этом Посоветуйте.


Срочно нужно похудеть У кого есть опыт в этом Посоветуйте.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Я понимаю, что тема похудения, уже заезжена до дыр, но когда этот вопрос касается лично тебя, то вся информация, как будто испаряется куда-то с головы. В общем, мне нужно к сентябрю, сбросить 10 килограмм, и с чего мне начать, растерялась. Может быть на марафоне остановиться, и худеть таким образом? Или может быть есть какие-то препараты, у нас, в Москве, которые способствуют похудению?. Посоветуйте.

2

Автор, сейчас лето, на рынке полно фруктов, овощей. Налегайте больше на них, и ешьте меньше вредной еды. На таком питании, 10 кг вы точно скинете к осени.

3

Может вам для лучшего похудения, взять себе что-то из спортивного питания. Есть различные добавки, которые ускоряют метаболизм, и способствуют более лучшему сжиганию жиров.

4

Чтобы похудеть, без вреда для здоровья, то безусловно нужно придерживаться двух правил, это питание, чистое, правильное, а так же спорт. Да, спорт поможет ускорить ваш метаболизм, без приема спортивного питания, а так же подтянет ваше тело. Вы даже можете взять себе в Москве, в аренду, беговую дорожку для дома https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka

5

Попробуйте пить таблетки ТурбоСлим

6

Для похудения нужно заниматься спортом и правильно питаться. И никакие дополнительные препараты не нужны

7

Да, я тоже из личного опыта поняла, что правильное питание и спорт - это залог успеха в похудении. Но не нужно мучить себя диетами, так вы только навредите себе. Нужно просто убрать мучное, фастфуд, сладкое. Если времени на готовку нет, то есть очень вкусная https://sila.market/кролик.html тушенка из мяса кролика от алтайского производителя мясной продукции Сила. Мясо очень нежное и главное - диетическое. Там очень много белка, который важен для похудения.

https://i.ibb.co/1m3LVMz/krolik.png


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Срочно нужно похудеть У кого есть опыт в этом Посоветуйте.


создать форум