zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Хочу быть спортивным. .Посоветуйте, что для этого надо.


Хочу быть спортивным. .Посоветуйте, что для этого надо.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я очень хочу иметь красивое тело, ведь спортивные мужчины всегда пользовались популярностью у девушек. Но так случилось, что со спортом никогда не дружил. А теперь очень хочу вести спортивный образ жизни. Посоветуйте, как правильно и без вреда здоровью привести в порядок плечи, руки, грудные мышцы?

2

Автор, если вы хотите иметь красивое и подтянутое тело, то нужно для этого много работать, по щелчку нечего не происходит. Так только в сказках бывает. Нужно работать и работать.

3

А я с детства был всегда очень полным, одноклассники и соседские дети очень подшучивали над моим внешним видом. Потому, после института решил, во что бы то ни стало привести свое тело в порядок. Мой хороший знакомый, который давно занимается спортом посоветовал мне приобрести тренажер Смита, вот можете посмотреть тут https://musclefit.info/trenazher-smita/ Поверьте уже через пару месяцев труда, вы будете приятно удавлены.

4

Ой, автор, девушки не только на красивое тело бросаются, поверьте мне. Если у вас в голове пусто, то никакие мышцы вас не спасут. Нужно настоящим мужчиной быть, а не просто, красивой картинкой.

5

Что бы получить красивое подкаченное тело, нужно долго и изнурительно работать над собой. А после хорошей тренировки, чтобы снять усталость с мышц, улучшить кровообращение, поднять настроение можешь посетить эротический массаж - http://lbook.com.ua/2018/11/chem-poleze … as-massazh  И конечно же не стоит забывать про свое питание. В общем нужно полностью изменить свой образ жизни.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Хочу быть спортивным. .Посоветуйте, что для этого надо.


создать форум