zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Замки на номенра гостиницы


Замки на номенра гостиницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Мама с отцом, держат небольшую гостиницу, в Москве. Отец меня тоже устроил на работу, в гостиницу, в качестве управляющего. Решили мы сменить на номерах, замки. Расскажите, стоит ли нам ставить электронные, или лучше опять поставить хорошие механические?

2

Электронные замки, будут очень уместно смотреться в номерах гостиницы. У них красивый дизайн, ими удобно открывать двери, и они минимально мотают электроэнергию.

3

Я понимаю, когда гостиница большая, где много номеров и постояльцев. Тогда есть смысл ставить электронные замки. А когда гостиница не большая, то думаю, что не стоит тратиться на дорогие замки.

4

Вы хотите чтобы ваша гостиница была хоть и не большой, но одной из лучших в городе, тогда конечно стоит ее усовершенствовать, менять к лучшему. Людям нравится комфорт, и именно современные технологии и изобретения. облегчают его. Так что, если вы надумаете ставить электронные гостиничные замки, то можете рассмотреть вот этот вариант https://hotelstartup.ru/products/hotel- … su-9936-s/


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Замки на номенра гостиницы


создать форум