zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Свое жилье Купить на вторичном рынке или взять ипотеку.


Свое жилье Купить на вторичном рынке или взять ипотеку.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем. Задумались мы с женой над покупкой своего жилья. Решили мы купить двухкомнатную квартиру в Москве. Не знаю даже, стоит ли рассматривать предложения о продаже квартир на вторичном рынке, но и по поводу покупки квартиры в новостройке надо задуматься, так как цены на это жилье, наверное, очень высокие. Что скажете по этому поводу?

2

Ну подумайте сами, вам, как молодой семье будет же намного лучше жить в хорошем доме в каком-то новом ЖК, где есть и детская площадка и место для парковки авто. Чего вы сомневаетесь в том, что по деньгам не потянете такую покупку? Вы же еще толком и не рассматривали цены на такое жилье. Автор, можете как вариант, обратить внимание на квартиры в ЖК RiverSky здесь https://www.bonton.ru/novostrojki/zhk-riversky/

3

Поверьте, что и на вторичном рынке продаются квартиры, на которые можно обратить внимание. Сейчас очень много объявлений о продаже квартир можете найти в интернете. Советую заняться поиском здесь.

4

А я б и квартиры в новостройках рассматривала б, и искала бы жилье на вторичном рынке. Вы же не знаете, где вам может повезти и где найдете выгодное для вас предложение.

5

Автор, будьте очень осторожны, если вы выберете вариант какой-то квартиры со вторичного рынка. А то на рынке недвижимости много злоумышленников проворачивают свои махинации и обманывают доверчивых покупателей. Я вам настоятельно рекомендую в случае покупки не новой квартиры, проверять ее, запросив срочную выписку из ЕГРН на портале ЕГРН.Реестр https://egrnreestr.ru/


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Свое жилье Купить на вторичном рынке или взять ипотеку.


создать форум